4 ВАРИАНТ 1. O При каком значении b уравнения будут равносильными: 3х – 1 = 20 и х+ 3b = 59?​


Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Андрей.

Відповідь:

17,3

Покрокове пояснення:

3x-1=20

3x=21

x=7  =>  7+3b=59

3b=52

b=52/3=17,3