Срочно надо раскройте скобки скобки и найдите значение выражения а)-4,2+(8,7-3-4,5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Litvintchik Ivan.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

первое действие в скобках 8,7-3 =5,7

2 действие 5,7-4,5=1,2

3 действие -4,2+1,2 = -3

- на + даёт -