Найди среднее арифметическое чисел 0,2 ;5,4 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

Пошаговое объяснение:

(0,2+5,4+5)/3=10,6/3 = 106/30= 53/15 = 3 8/15

Отвечает Никитина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0,2+5,4+5)/3=3,5(3)