Диаметр круга равен 22см. Значение числа п≈3,14 Определите площадь этого Круга (с точностью до

десятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Yakyshev Nikita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

найдем радиус R= d/2 = 22 : 2= 11 см

Площадь круга равна:

S=п R^2 = 3,14 * 11^2= 379,9 см2

Отвечает Хотская Ай.

Ответ:

Площадь равна 3,14*22^2/1/4=379,94 см^2.