8091+764245*67845-44675​


Ответы на вопрос

Отвечает Братков Артём.

(8091+51850202025)-44675= 51850210122-44675=

= 51850165447

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

51850165441

Пошаговое объяснение:

51850165441