400 800 - (3980.7-580); 4689.5+ 50 786 + (8091.3.9-97); 90 000-709-13 200:100:6; 76090.4-5 дам

5балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Зінченко Ангеліна.

400800-(39807-580)=361373

1)39807-580=39227

2)400800-39227=361373

46895+50786+(809139-97)=

1)809139-97=809042

2)46895+50786=97681

3)809042+97681=906723

90000-709-13200:100:6=89159

1)13200:100=132

2)132:6=22

3)90000-709=89291

4)89291-132=89159

Отвечает Русинова Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)397399,3

2)63469,8

3)89290,89

4)76085,4