45•2•y=900 45•2+b=900


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахметова Елена.
45*2*у=900
90*у=900
У=900:90
У=10


45*2+б=900
90+б=900
Б=900-90
Б=810
Отвечает Гордон Катя.

45•2•y=900

90y=900|:90

y=10

Ответ:10

45•2+b=900

90+b=900

b=900-90

b=810

Ответ:810