1.Реши уравнения:1.72-x=18*3 2.х-290=470+230

3.15*х=630:7__________________________________________________________2.Реши:1. 400.800-(3.980*7-580) 2. 50786+(8091*3:9-97) 3. 706-13200:100:6__________________________________________________________3.23 м 06 см = ...см 62335 кг = ...т ... кг 2 ч 45 мин. =... мин. 584 мм = ... см ...ммПомогите пожалуйста,заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.
1.х=72-18*3=72-54=18
2.х=470+230+290=990
3.х=630:7:15=90:15=6

1.400800-(27860-580)=400800-27280=373520
2.50786+(24273:9-97)=50786+(2697-97)=50786+2600=53386
3.706-132:6=706-22=684

2306см  62т335кг  165мин    58см4мм