(150 +150)-200+100×2


Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

150+150=300

100*2=200

300-200=100

100+200=300

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

300 100 200

(150+150) -200+100•2=300

Пошаговое объяснение:

вроде так если не правильно сори