В детском городке парка играют 46 детей а на разных аттракционах катается в 4 раза больше детей. На

сколько больше детей катается на аттракционах

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

1). 46*4=184 (детей) - Катаются на аттракционах

2). 184-46=138 (детей)

Ответ: на 138 детей больше катается на аттракционах

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бородина Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

46*4=184

184-46=138