Я третьеклашка и помогите пожалуйста В детском городке парка играют 46 детей а на разных

аттракционах катается в 4 раза больше детей на сколько больше детей катается на аттракционах ПОЖАЛУЙСТА ВСЮ ЗАДАЧКУ И КРАТКУЮ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ даю 35 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответна 138 детей больше катается на атракционах

Пошаговое объяснение:46*4=184

184-46=138

Отвечает Прозоров Даниил.

Вот держи ответ это правильно :)

Городок- 46д.

Аттракционы -в 4 р. больше

1)46×4=184(р.)- аттракционы

2)184 - 46 =138(д.)

Ответ: на 138 детей больше катаются на аттракционах, чем играют в детском городке парка.