Какова будет наибольшая сумма двух чисел если произведение которых равно 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

18:2=9

9+9=18

Я не знаю правильно или нет, но вроде так должно быть

Отвечает Брагина Аня.

Ответ:

х1=18-у1=18-5=13

х2=18-у2=18-13=5

ответ:5и13