В октябре цена помидоров возросла на 25% по сравнению с ценой помидоров в августе, а в ноябре новая

цена возросла на 40% и стала равна 140 тенге.Сколько тенге состовляла цена помидоров в августе?

Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Алмаз.
(140*100)\140=100
(100*100)\125=80