Знайти середнє арифметичне чисел А) 1,1 і 2,9 Б) 56,8 ; 12,6 і 11,6


Ответы на вопрос

Отвечает Антропова Василиса.

Ответ:

А)1,1+2,9=4

4/2=2

Б)56,8+12,6+11,6=81

81/3=27

Отвечает Муратова Анель.
А)1,1+2,9=4
4:2=2
Б)56,8+12,6+11,6=81
81:3=27