20360:8732 сколько будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Максим.

Ответ:

- 2 0 3 6 0 8 7 3 2                              

1 7 4 6 4 2 . 3 3 1 6 5 3 6 8 7 5 8 5 8 9 0 9 7 5 7 2 1 4 8 4 1 9 6 0 6 0 4 6 7  8732 × 2 = 17464

- 2 8 9 6 0                                    20360 - 17464 = 2896

2 6 1 9 6                                    8732 × 3 = 26196

- 2 7 6 4 0                                   28960 - 26196 = 2764

2 6 1 9 6                                   8732 × 3 = 26196

- 1 4 4 4 0                                  27640 - 26196 = 1444

8 7 3 2                                  8732 × 1 = 8732

- 5 7 0 8 0                                 14440 - 8732 = 5708

5 2 3 9 2                                 8732 × 6 = 52392

- 4 6 8 8 0                                57080 - 52392 = 4688

4 3 6 6 0                                8732 × 5 = 43660

- 3 2 2 0 0                               46880 - 43660 = 3220

2 6 1 9 6                               8732 × 3 = 26196

- 6 0 0 4 0                              32200 - 26196 = 6004

5 2 3 9 2                              8732 × 6 = 52392

- 7 6 4 8 0                             60040 - 52392 = 7648

6 9 8 5 6                             8732 × 8 = 69856

- 6 6 2 4 0                            76480 - 69856 = 6624

6 1 1 2 4                            8732 × 7 = 61124

- 5 1 1 6 0                           66240 - 61124 = 5116

4 3 6 6 0                           8732 × 5 = 43660

- 7 5 0 0 0                          51160 - 43660 = 7500

6 9 8 5 6                          8732 × 8 = 69856

- 5 1 4 4 0                         75000 - 69856 = 5144

4 3 6 6 0                         8732 × 5 = 43660

- 7 7 8 0 0                        51440 - 43660 = 7780

6 9 8 5 6                        8732 × 8 = 69856

- 7 9 4 4 0                       77800 - 69856 = 7944

7 8 5 8 8                       8732 × 9 = 78588

- 8 5 2 0 0                     79440 - 78588 = 852

7 8 5 8 8                     8732 × 9 = 78588

- 6 6 1 2 0                    85200 - 78588 = 6612

6 1 1 2 4                    8732 × 7 = 61124

- 4 9 9 6 0                   66120 - 61124 = 4996

4 3 6 6 0                   8732 × 5 = 43660

- 6 3 0 0 0                  49960 - 43660 = 6300

6 1 1 2 4                  8732 × 7 = 61124

- 1 8 7 6 0                 63000 - 61124 = 1876

1 7 4 6 4                 8732 × 2 = 17464

- 1 2 9 6 0                18760 - 17464 = 1296

8 7 3 2                8732 × 1 = 8732

- 4 2 2 8 0               12960 - 8732 = 4228

3 4 9 2 8               8732 × 4 = 34928

- 7 3 5 2 0              42280 - 34928 = 7352

6 9 8 5 6              8732 × 8 = 69856

- 3 6 6 4 0             73520 - 69856 = 3664

3 4 9 2 8             8732 × 4 = 34928

- 1 7 1 2 0            36640 - 34928 = 1712

8 7 3 2            8732 × 1 = 8732

- 8 3 8 8 0           17120 - 8732 = 8388

7 8 5 8 8           8732 × 9 = 78588

- 5 2 9 2 0          83880 - 78588 = 5292

5 2 3 9 2          8732 × 6 = 52392

- 5 2 8 0 0        52920 - 52392 = 528

5 2 3 9 2        8732 × 6 = 52392

- 4 0 8 0 0      52800 - 52392 = 408

3 4 9 2 8      8732 × 4 = 34928

- 5 8 7 2 0     40800 - 34928 = 5872

5 2 3 9 2     8732 × 6 = 52392

- 6 3 2 8 0    58720 - 52392 = 6328

6 1 1 2 4  

Пошаговое объяснение:

Я В ШОКЕ