СРОЧНО ПОМОГИТЕ 5. Дан ряд чисел: 13530, 7365, 67, 20360, 3315, 100000, 136, 3732, 932. Выберите

все верные утверждения: 1) Среди чисел в этом ряду ровно три числа делятся на 5 без остатка; 2) Если самое маленькое число из этого ряда поделить на 6, то остаток будет равен 7; 3) Разность самого большого и маленького числа из этого ряда является пятизначным числом; 4) В этом ряду количество четырёхзначных чисел равно количеству нечётных чисел; 5) Ровно у двух чисел в этом ряду в разряде сотен стоит тройка.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Алина.

Ответ:

3, 4

Пошаговое объяснение:

1) Неверно, так как на 5 без остатка делятся: 13530, 7365, 20360, 3315, 100000

2) Неверно, так как 67/6 = 11 (остаток 1)

3) Верно: 100000/67 = 99933

4) Верно: четырёхзначные числа: 7365, 3315, 3732; нечётные числа: 7365, 67, 3315

5) Неверно: 7365, 3315, 20360

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

2,3,4

Пошаговое объяснение:

2) 67÷6=10 (ост.7)

3) 100.000-67=99.933 (пятизначное число)

4) 7365, 3315, 3732 = 7365, 67, 3315 (кол-во = 3)