Определите какая величина была принята за 100%. В магазине были куплены капуста, лук и картофель.

45% потраченных денег были уплачены за картофель, 25% - за лук, а остальные - за капусту. * Стоимость картофеля Стоимость всех купленных обвощей Стоимость лука Стоимость капусты Найдите 1% от числа 348 * 1 34,8 0,348 3,48 Найдите 60 % от числа 120 * 6 72 720 2 Найдите число, если его 20 % равны 13 * 260 13 65 33 За заключение договора с клиентом фирма предлагает своему агенту вознаграждение в размере 15% от суммы договора. Какое вознаграждение получит агент, если он заключил договор на сумму 20360 руб.? * Федя выиграл в шахматы 54 партии за год. Это составило 72% всех сыгранных в году партий. Сколько всего шахматных партий сыграл Федя в этом году? В ответ напишите число. При переработке молока получили 45 литров сливок, что составляет 20% от всего переработанного молока. Сколько литров молока ушло на получение сливок? В ответ напишите число. * Помогите срочно!!! тест не сложный!!! 20 баллов!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ:

1-стоимость всех купленных продуктов

2-3,48

3-720

4-65

5-20360:100*15=

6-54:100*72=

7-45*100:20=2250