Какое число надо прибавить к 19700 чтоб пулучилось 20360


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.
Представим неизвестное
число -х
х+19700=20360
х=20360-19700
х=660
Значит неизвестное
число 660

Отвечает Яценко Гордей.
20360-19700=660
надо добавить 660