СРОЧНО ПОМОГИТЕ. #1148 продавец, продав овощи на сумму 14758 руб понёс убытки на 6% . на какую

сумму продавец купил овощи?ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ДАЮ С ОБЪЯСНЕНИЕМ 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Дима.

Ответ:15643.48 руб

Пошаговое объяснение:

1)14758*6:10=885.48(руб)

2)14758+885.48=15643.48(руб)