Х-27•3=96 не правилно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ирсарин Ермек.

Пошаговое объяснение:
27×3=81
Х-81=96
Х=81+96
Х=177


Отвечает Пайвин Никита.

x - 81 = 96

x = 96 + 81

x = 177

Ответ: 177