18 л молока разлили в 6 одинаковых кувшинов. Сколько таких кувшинов понадобиться, чтобы разлить 15

л молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Нигаматьянов Арсель.

5, т.к. 3*6=18, то 3*5=15, т.е. 5 кувшинов =)

Отвечает Сохончук Лера.

3*5=15л


так как 3*6=18л

 

будет