8,2-4,52 От числа какое получаться отнимаем 2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдаспаева Сабина.

Ответ:

0,98

Пошаговое объяснение:

8,2-4,52=3,68

3,68-2,7=0,98

Отвечает Гусев Дмитрий.

Ответ:

0.98

Пошаговое объяснение:

8,2-4,52=3,68

3,68-2,7=0,98