решите следующие уравнения устно если известно что 824 + 15/24 равно 23-24 А x отнимаем 1524 равен

84 бсз + 15/24 равен 24 Б 23-24 отнимаем 824​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.
Пошаговое объяснение:
x=23/24; z=8/24; p=15/24.