Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м а ширина 5 м. Его площадь составляет десятую часть

площади огорода Найди площадь огорода.

Ответы на вопрос

Отвечает Ониярбекова Ажар.
S=20*5=100см^2
1/10ч равна 100см^2
100:1*10=1000см^2- площадь огорода