Знайди квадрат числа -0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Миша.

Ответ:

-0,25^2=0,0625.......

Отвечает Пригун Владислав.

Ответ:

(-0,25)²= -0,25*(-0,25)=0,0625.