Придумайте собственную задачу по математике, пусть ваш сосед по парте решит вашу задачу (это не

обезательно просто придумайте любую задачу и решите её) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Навроцкий Кирилл.

ответ.Первая смена рабочих изготовила 94 детали, из них 42 оказались бракованными и не пригодными для транспортировки на завод, потом вторая смена доделали еще несколько деталей и все вместе отправили на завод, сколько деталей сделала вторая смена, если на завод отправили 174 детали. Для решения задачи составим уравнение: у+(94-42)=174, решаем первоначально действия в скобках: 1)94-42=52 детали изготовили в первой смене. у+52=174. значение с у оставим, 52 перенесем по другую сторону уравнения, меняя при этом знак на противоположный. у=174-52. у=122 детали изготовила вторая семена. Ответ: у=122.

Отвечает Богданов Никита.

Ответ: (x-12)+(-x-3)

Решение: (x-12)+(-x-3)=6x-72-x-3=5x-75