Чему равен объем куба, если его ребро 8 метров а)20м3 б)75м3 в)25м3 г)125м3


Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Николай.
Что-то у тебя не так с вариантами ответов. 
V=h^3=8^3=512м^3