Решите пожалуйста задачу купили 5 рулонов пленки по 20 м в каждом Хватит ли этой плёнки на 4

теплицы если на каждую идёт 16 м плёнки 25 м плёнки и пожалуйста в таблице

Ответы на вопрос

Отвечает Галяув Влад.

Ответ:

1)20÷4=5

2)16+25=41

3)4-20=-16