Купили 5 рулонов плёнки, по 20 м в каждом. Хватит ли этой плёнки на 4 теплицы, если на каждую идёт

16 м плёнки? 25 м плёнки? Помогите решить задачу! И условие!

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Лиля.
5*20=100м
4*16=64 м (хватит)
4*25=100м (тоже хватит)
Отвечает Nigga Joseph.
20×5=100м
16×4=64м- на 4-е теплицы по 16м
25×4=100м- на 4-е теплицы по 25м
Ответ: хватит пленки на 16м и 25м