У куклы Аиды 3 платья, а у куклы Венеры на 3 платья больше. Сколько платьев у куклы Венеры? Сколько

всего платьев...?​ РЕШИТЬ КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

для начала найдём сколько платьев у куклы Винер

3+3=6

теперь находим сколько всего платьев:

6+3=9

Отвечает Орлова Эльвина.

Ответ:3+3=6 платьев у Венеры

И 3+6=9 всего платьев 9

Пошаговое объяснение: