4(15x-5y)-6(3x-y) якщо 3x-y=2,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Тростьянский Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*(15x-5y)-6*(3x-y)=4*15x-4*5y-6*3x+6y=60x-20y-18x+6y=(60-18)x-(20-6)y=42x-14y; 3x-y=2,1 |*14 => 42x-14y=29,4