За 2 1/5 кг конфет заплатили 220 р. Сколько стоит 1 кг конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.
Ответ:
220 : 2 1/5=220/1 * 5/11=100 руб

Пошаговое объяснение: