9/5*2/3 найдите выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:1.2

Пошаговое объяснение:

(9/5)*(2/3)=(9*2)/(5*3)=6/5=1.2

Отвечает Росяева Екатерина.

Пошаговое объяснение:

 \frac{9}{5}  \times  \frac{2}{3}  =  \frac{9 \times 2}{5 \times 3}  =  \frac{18}{15}  =  \frac{6}{5}  =  1\frac{1}{5}  = 1.2