на уроке математике рита заметила что разность квадратов двух последовательных простых чисел равна

345.что это за числа

Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:

172 и 173

Пошаговое объяснение:

172^2=29584

173^2=29929

29929-29584=345