Выполните действия: а) -3,1+(-2,74)= б) -2,3+1,86= в)-3,58+5,4= г)-3,5-1,23= д)4,6-(-2,93)=


Ответы на вопрос

Отвечает Туктарова Динара.

Ответ:

а) - 3,1+(-2,74)=-3,1-2,74=-5,84

б)-2,3+1,86=-0,44

в)-3,58+5,4=1,82

г)-3,5-1,23=-4,73

д)4,6-(-2,93)=4,6+2,93=7,53

Отвечает Самайданов Егор.

Пошаговое объяснение:

а)-5,84

б)-4,16

в)1,82

г)-4,73

д)7,53