10. Вычисли письменно и проверь.410•2 110•7 660:6 820:2 990:9 330•3СРОЧНО!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Ольга.

Ответ:

Ответ:410*2=820; 820:410=2660:6=110; 110*6=660990:9=110;110*9=990110*7=770;770:110=7820:2=410;410*2=820330*3=990;990:3=330

Пошаговое объяснение: