10. Вычисли письменно и проверь. 410-2 110-7 660:6 820:2 990:9 330-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Софья.

Ответ:

410*2=820; 820:410=2

660:6=110; 110*6=660

990:9=110;110*9=990

110*7=770;770:110=7

820:2=410;410*2=820

330*3=990;990:3=330

Отвечает Симкина Арина.
410-2=408
110-7=102
660:6=110
820:2=410
990:9=110
330-3=327