Спростіть вираз -2,5*7y*(-0,4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пирова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (-2,5 * 7 * (-0,4)) * у = 7 * у = 7у