ПЖЖЖЖ РЕШИТЕ ЗАДАЧУ:::: Длина участка 18 м, а ширина на 8м меньше. Найди периметр и площадь

участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Сафар.

Ответ:

18-8=10(ширина)

S=18×10=180(площадь)

P=2(18+10)=56(периметр)

Отвечает Князева Ира.
10(ширина)
180(площадь)
56(Периметр)