Помогите пожалуйста!16,258+42,5+13,472 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Степан.

Ответ: 72,23

Действия:
1)16,258+42,5=58,758

2)58,758+13,472=72,23

Годится?

Отвечает Ингисаева Анастасия.

16,258+42,5+13,472 ​

  1. 16,258+42,5=58,758
  2. 72,23+58,758=130,988

Ответ:130,988.