Реши уравнение X+120=4000:5


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.

Ответ:

X+120=4000:5

X=800-120

X=680

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кемен Дарья.

Ответ:

x=4000:5

x=800

x=800-120

x=680

680+120=4000:5