Выполняя действия по порядку, вычислите значение выражения 5-10+15-20+25​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедьянов Ильсур.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

5-10=-5

-5+15=10

10-20=-10

-10+25=15