САМОСТОТЕЛЬНАЯ РАБОТА 3 Выполни построение, если AC = 5 см, СВ - 3 см. дам 10 баллов!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатаев Александр.

Ответ:

АВ=8 См

Пошаговое объяснение:

АВ=АС+вс=5+3=8 см)