Розкрий дужки та знайди значення виразу -4,6+(-2,5+1,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Синдинова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,6+(-2,5+1,9)​= - 4,6 - 2,5 + 1,9 = - 7,1 + 1,9 = - 5,2

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:(2,5+1,9)+4,6=9,0

Пошаговое объяснение:вот 1000000% правильно