7. В первый день для полива была подготовлена 1 6 часть посевной площади, а во второй день - 2

части. Какая часть поля готова для полива? 6 Вычитание дробей​

Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.
Ответ:

Пошаговое о
1/6+2/6=3/6=1/3 поля готова к поливу