Упростите выражение применяя свойства умножение Определите коэффициенты 1) 4a•5; 2) 8b•3; 3) 5c•2;

4) y•3•16; 5) x•8•5; 6)x•6•11.

Ответы на вопрос

Отвечает Каршыга Танханым.
4a*5=20a
8b*3=23b
5c*2=10c
y*3*16=48y
x*8*5=40
x*6*11=66x
Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
1)20а 2)24b 3)10c 4(48y 5)40x 6)66x