Тимоша задумал число затем разделил на 54 на задуманное число прибавил к результату 26 и полученную

сумму разделил на 8 в ответе у него получилось 4 какое число задумал тимошин

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Ярослав.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

(54:х+26):8=4

54:х+26=4*8

54:х+26=32

54:х=32-26

54:х=6

х=54:6

х=9

Отвечает Николаенко Сергей.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

(54:х+26):8=4

54:х+26=32

54:х= 32-26

54:х=6

х= 54:6

х=9