составь и реши уравнения Тимоша задумал число затем разделил на 54 на задуманное число прибавил к

результату 26 и полученную сумму разделил на 8 в ответе получилось 4. Какое число задумал тимоша.

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
324/54+26/8=4 ,число 324
Отвечает Кошаренко Ваня.
112:54=2(ост 4) 6+26=32 32:8=4