Тимоша задумал число затем разделил 54 на задуманное число прибавил к результату 26 и полученную

сумму разделить на 8 в ответе у него получилось 4 какое число задумал Тимоша

Ответы на вопрос

Отвечает Морева Ангелина.
4*8=32
32-26=6
6*54=324
Ответ: 324
Отвечает Аксеневич Влада.
1) 4*8=32
2)32-26=6
3)6*54=324
Ответ: 324
__________

Проверим!

324/54=6
6+26=32
32/8=4
Наш ответ правильный!