ЗА ЧАС ХУДОЖНИК РАСКРАШИВАЕТ 10 ВАЗ , А ЕГО УЧЕНИК НА 6 МЕНЬШЕ. СКОЛЬКО ВАЗ они раскрасят вместе за

4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
1) 10 - 6 = 4(Ученик)
2) (10+4)*4 = 56
Ответ: 56 ваз раскрасят вместе
Отвечает Якупов Денис.

Ответ:

вместе они расскрасят 56ваз

Пошаговое объяснение:

4*(10+(10-6)=х

4*(10+4)=х

х=4*14

х=56